rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

Видео

2012 GrandSlam Final Standard | The TV Highlight

 Полная версия видео трансляция финальной стадии серии турниров по спортивным бальным танцам Grand Slam 2012 в европейской и латиноамериканской программе танцев, прошедшей на Luwan Stadium в Шанхае (Китай) 9 декабря прошедшего года.
Видео представлено Всемирной Федерацией Танцевального Спорта (WDSF) в сотрудничестве с Китайской Федерацией Танцевального спорта (CDSF) и Шанхай Медиа Груп.


Стандарт

Латина




Видео с Чемпионата Мира 
по латине среди профессионалов
20 октября 2012 года в Инсбруке (Австрия) состоялся Чемпионат мира по латине среди профессионалов (WDC World Championship Latin 2012). И уже стало доступно видео с этого турнира, которое с удовольствием выкладываю на этой странице:

Ча-ча-ча

Самба

Румба

Пасодобль

Джайв

Награждение

Интервью с Чемпионами мира 2012 Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko
и танец победителей
  

 

Видео с International 2012.
(Michael Malitowski - Joanna Leunnis)

Видео с одного из значимых турниров по спортивным бальным танцам International 2012, прошедшего 11 октября в Лондоне (Royal Albert Hall). В этом году Майклу Малитовскому и Джонне Люнис (Michael Malitowski - Joanna Leunnis) не удалось одержать победу над своими основными соперниками Риккардо Кокки - Юлия Загоруйченко (Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko), на как всегда, Майкл и Джонна продемонстрировали стильный и высоко-техничный танец.
Ча-ча-ча

Джайв



2011 WDSF World DanceSport Championship Ten Dance

В Шанхае (Китай) прошёл Чемпионат Мира по спортивным бальным танцам среди "взрослых" по программе 10 танцев, которую по-праву называют "Королевской". И это понятно - для того чтобы танцевать две программы (латиноамериканскую и европейскую) нужно очень много времени, сил и денег, поэтому такое удовольствие может себе позволить не каждый.
Тем не менее, в Чемпионате Мира приняло участие 34 пары. Пара из Украины Лятов Владимир - Мишко Вероника пробились в полуфинал и заняли там 8-е место, а победителями стала пара из Дании Bitsch Bjorn — Williamson Ashli.

Видео чемпионов мира  



International Championships 2011

Победители International Championships 2011 в категории "аматоры" по латиноамериканской программе Neil Jones & Ekaterina Sokolova. Танец победителей.



Чемпионат Мира по Формейшену 

26 ноября 2011 года в Брауншвейге (Германия) прошёл Чемпионат Мира по Формейшену в европейской программе. Формейшн - захватывающий вид спортивного бального танца, где на паркете выступают не отдельные пары, а ансамбль из восьми танцевальных дуэтов. Германия, считающаяся мировым лидером в командных выступлениях по спортивным бальным танцам (формйшен), подтвердила это почётное звание - чемпионами мира 2011 года стала команда Braunschweig TSC.


Видео всех команд-финалистов Чемпионата Мира можно посмотреть здесь - rhythmsdance.com.ua
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий