rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

Танцевальные обои на рабочий стол

Для тех, кто не представляет свою жизнь без спортивного бального танца - обои на тематику Бальные Танцы, которые смогут украсить рабочий стол вашего компьютера. Делюсь своей коллекцией и, может быть, у вас найдётся что-то интересное... Буду рад.  


Продолжая тему "Танцевальные Обои на Рабочий Стол", для всех поклонников бальных танцев (и не только) пополняю коллекцию красивых картинок.

Танцевальные Обои "Шаг Вперёд"
Танцевальные Обои на Рабочий Стол из кинофильма "Шаг Вперёд", где главный герой - уличный танцор, приговорённый к исправительным работам, знакомится с девушкой, которая испытывает проблемы с партнёром по танцам, после чего, собственно говоря, и начался шаг вперёд...



"Танцевальные обои на рабочий стол" - одна из самых популярных страниц моего блога. Очевидно, что поклонники Танца (в частности, спортивного бального танца, коим и я являюсь) желают, чтобы их рабочий стол компьютера украшали красивые картинки с изображением любимого занятия. Что же, порыскав немного выкладываю очередную порцию красивых обоев, надеюсь, на радость гостям моего блога...  


Обновление 11.09.2014 г.
И вновь обновляю страницу с танцевальными обоями для рабочего стола. Очередные картинки бальных танцев в большом разрешении, которые могут украсить рабочий стол вашего компьютера.
Wallpapers for dance
 
 
 
 
 Dancin' Wallpapers
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: