rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

пятница, 19 июля 2013 г.

Новая социальная сеть для тех, кто любит спортивный бальный танец

Социальная сеть - бальные танцы


Здравствуй, уважаемый читатель блога о бальном танце - RhythmsDance.
Уже из названия этого поста понятно, что речь сегодня пойдет о социальной сети, для тех, кто неравнодушен к спортивным бальным танцам и танцевальному спорту, появившейся в интернете совсем недавно.

На самом деле социальных сетей большое количество и на самый разный вкус, но воплощенная в жизнь соц-сеть для танцоров-бальников повстречалась мне впервые, а по сему захотелось сделать краткий обзор этого нового проекта.

Знакомтесь - социальная сеть для танцоров Dance Sport Social Network! Автор и идейный вдохновитель этого проекта президент Донецкой областной Ассоциации Спортивного Танца Украины (АСТУ) Владислав Рудаков. На данный момент на сайте зарегистрировано всего лишь 96 пользователей, но, как мне кажется, сама идея имеет право на успех.

А почему нет?! Ведь несмотря на разнообразие сайтов, собирающих под своими крышами разных людей по разным интересам (коллеги, друзья, одноклассники, сослуживцы, однокурсники... и еще много чего),  Dance Sport Social Network для танцоров, родителей и тренеров, занимающихся бальными танцами, можно назвать уникальной в своем роде (по крайней мере для русскоговорящего населения).

Итак, что же такого особенного мы можем найти на  Dance Sport Social Network? Конечно, прежде всего, чтобы стать полноценным его пользователем нужно пройти стандартную регистрацию на сайте, после чего заполнить свой профиль и добавить фото. После чего можно в полной мере использовать все его возможности.

Возможность добавлять и просматривать видео, фотографии, музыку, вести блоги, добавлять объявления о поиске партнера и продаже костюмов, участвовать в дискуссиях групп и добавлять новые события... Но самое главное, что все это на тему спортивный бальный танец! Ничего лишнего - все, что найдется в этой социальной сети только о бальных танцах! И конечно, здесь можно найти своих танцевальных друзей.

В общем Dance Sport Social Network - социальная сеть для танцоров бальников. Нравятся бальные танцы - милости просим. Ведь, чем больше нас танцоров там будет, тем интересней станет общение!
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий