rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

суббота, 4 мая 2013 г.

Уроки бального танца - Ховер Телемарк (Евгений Завьялов)

Здравствуйте, уважаемые посетители танцевального блога RhythmsDance!
Сегодня захотелось поделиться с поклонниками спортивного бального танца интересным видео уроком с Евгением Завьяловым, в котором Евгений делится своим опытом и знаниями...
Евгений со своей партнершей Людмилой Швецовой являются мастерами спорта международного класса,  полуфиналистами Чемпионатов России 2010, 2009 года, призерами международных соревнований WDSF в Испании, Братиславе, Украине, Словении, Чехии, Нидерландах, Бельгии, Сингапура, Польши,  Финляндии, Германии, Англии, Болгарии, Ирландии, Люксенбурга и Латвии.
 
Пару лет назад они закончили выступать на танцевальном паркете и на данный момент являются одними из самых перспективных тренеров Москвы и России. Ребята тренируют пары, судят на различных турнирах по бальным танцам и организовывают танцевальные тренировочные сборы.
В этом видео Евгений расскажет Вам о трех фигурах европейской программы: Правый Ховер Телемарк, Ховер Телемарк, Троувей Оверсвей, а также поделится своим опытом в организации сборов и в мотивации родителей юных танцоров.  
Смотрите, комментируйте и задавайте вопросы!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Евгений!) Посмотрел ваше видео, очень понравилось! Я Володя из Казани, мы брали у вас семинары, вы к нам приезжали! (пара Володя и Милания). Завтра у нас с вами занятие, очень ждём!*)

    ОтветитьУдалить