rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

суббота, 11 мая 2013 г.

Елизавета Черевичная и Андрей Гусев прекратили совместное партнерство


По сообщению танцевального сайта ДэнсСпорт.ру, один из ведущих танцевальных дуэтов России среди любителей в латиноамериканской программе, насчитывающий сотни поклонников среди любителей спортивного бального танца, распался!

Елизавета Черевичная и Андрей Гусев, успешно выступавшие на различных турнирах по бальным танцам на протяжении 9 лет, приняли решение о прекращении партнерства!

За время своего совместного танцевания Андрей и Елизавета неоднократно становились финалистами Чемпионата России в категории "Взрослые" по латине, вице-чемпионами России 2011 года, победителями, финалистами и призерами World Open Latin, Grand Slam Latin и других крупнейших турниров, проходивших под эгидой Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF), а на момент расставания они находились на третьей позиции в мировом рейтинге WDSF.

Андрей и Елизавета благодарят друг друга за успешное партнерство, благодарят Евгения Степанова, Максима Подопригора, Гальперину Н.Г и, конечно, своих родителей и поклонников за поддержку и огромный вклад в развитие их пары. На данный момент ребята находятся в поиске новых партнеров и намерены продолжить танцевальную карьеру в новых составах.       Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий