rhythmsdance

rhythmsdance
Бальные Танцы

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Результаты турнира WDSF Grand Slam (Гонконг) - Стандарт


Уже на следующий день после второго этапа WDSF Grand Slam по латине в Гонконге, на паркет Royal Park Отеля вышли любительские танцевальные дуэты соревноваться в европейской программе танцев. И в отличии от латинского турнира, никаких неожиданностей для поклонников бального танца в результатах здесь не было..

Расстановка первых трех мест в финале получилась такой же, как и на прошедшем в апреле Чемпионате Европы WDSF: датчане Emanuel Valeri - Tania Kehlet на первом месте, танцевальный дуэт из Германии Simone Segatori - Annette Sudol на втором, а на третьем месте Чемпионы России 2013 Сергей Коновальцев - Ольга Коновальцева.

Еще одна российская пара Дмитрий Жарков - Ольга Куликова оказалась на четвертом месте. Улучшил свой результат по сравнению с Чемпионатом Европы 2013 датский дуэт Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, заняв пятую позицию. Замкнула шестерку финалистов итальянская пара Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso.

Смотрите полные результаты на официальном сайте Всемирной Федерации Танцевального Спорта - WDSF Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

1 комментарий: